1. БЕСПЛАТНЫЕ

Справки и запись по телефону: 8 (495) 515-65-90

Кружок берестяных коллажей «Картины природы» .

Создание картин из бересты От 10 лет

Среда, четверг 15.30 -17.00

Ермакова Вера Викторовна

Вокальный кружок эстрадных солистов

Вокал, сценическое движение, музыкальное воспитание

с 4 лет

Четверг 19.00 - 20.30 Суббота 13.00 - 14.30

Богомолова Мария Валентиновна


Иллюзионно-акробатический театр "Ах-Шоу"

Лауреат премии Губернатора Московской области, дипломант Министерства культуры РФ

Творческое объединение профессионалов с участием самодеятельных подготовленных артистов.

Среда, четверг 14.00 - 18.00

с 12 лет, конкурс

Ахматовский Олег Юрьевич

Танцевальный кружок «Латифа»

Восточные танцы с 10 лет

Понедельник, четверг 19.00 - 21.00

Шалимова Светлана Анатольевна

Клуб любителей настольного тенниса

Спортивные игры с 16 лет

Вторник, суббота 12.00 -14.00

Пышкин Андрей Борисович

Музыкальный клуб «АРТМИКС»

Вокально-инструментальные занятия

С 16 лет с музыкальным образованием

Пятница 16.00 - 18.00

Шешуков Алексей Валерьевич


Школа кино

Кино-творчество, видео и актёрское мастерство

С 7 лет

Понедельник, среда 17.00 - 18.20

Перескокова Елена Геннадьевна




Кружок народного промысла "Золотая береста"

Создание изделий из бересты с 10 лет

Среда, четверг 14.00 -15.30

Ермакова Вера Викторовна


Клуб укротителей огня и света

Жонглирование светодиодными предметами

Среда 20.00 - 21.30 Воскресенье 13.00 - 16.00

Мареева Александра Витальевна


Кукольный театр бабушки Маши

Развитие моторики, воображения и актёрских навыков у детей.

Вторник 18.00 - 19.30 Воскресенье 16.00 - 17.30

Сидорова Светлана Анатольевна


Оч.Умелые ручки

Занятия рукоделием, прикладным творчеством

с 4х лет

Суббота 13.00 -14.30

Шалимова Светлана Анатольевна

Досуговый кружок интерактивных игр

Увлекательные подвижные игры

Дети 6 лет и взрослые

Понедельник 18.30 - 19.50

Перескокова Елена Геннадьевна

Музыкальная группа "Утро в тебе"

Музыкальная группа с 18 лет

Пятница 11.00 -12.00

Филоненко Павел Альбертович


Рок-Группа "Ремарка"

Музыкальная группа с 18 лет

Пятница 13.00 -14.00

Матросов Александр Александрович

Театр восточного танца "Жасмин"

Восточные танцы

Дети 5 лет и взрослые

Среда 15.00 -16.00

Любезнова Виктория Владимировна


Клуб досуга инвалидов

Клуб по интересам

с 4 лет

Четверг 16.00 -18.00

Ермакова Вера Викторовна

Активное Долголетие

Возможность посвятить время себе и своим увлечениям в возрасте

с 49 лет

Четверг 15.30 -17.00

Суббота 12.00 - 13.00

Шалимова Светлана Анатольевна

Кружок ростовых кукол

Проведение развлекательных интерактивных программ

с 8 лет

Вторник 16.30 - 17.30

Сидорова Светлана Анатольевна

Клуб любителей цирка

Филиал Клуба любителей цирка Центрального дома работников искусств

с 18 лет

Среда 18.00 -19.30

Ахматовский Олег Юрьевич

Рыболовный клуб "Поплавок"

Клуб объединяет любителей рыбалки и пропагандирует бережное отношение к природе.

с 18 лет

Суббота 13.00 -15.00

Ахматовский Дмитрий Олегович

Киноклуб "Клик"

Клуб любителей интеллектуального кино с 16 лет

Вторник 15.00 -16.00

Жунаев Николай Петрович


Группа гармонического развития Электромузыка

Обучение игре на электромузыкальных инструментах с 5 лет

Среда, пятница 15.00 - 16.00

Шешуков Алексей Валерьевич

Семейный клуб

Объединение семей по интересам и увлечение творчеством детей и взрослых с 4 лет

Суббота 12.00 -18.00

Шалимова Светлана Анатольевна

Кружок прикладного творчества "Роспись по дереву"

Кружок существует в Молодёжном культурном центре с 2022 года под руководством Верещетиной Софии Вадимовны. Роспись по дереву является прямой специализацией по образованию и самым ключевым занятием педагога.

Для некоторых новых воспитанников кружка этот вид прикладного творчества становится открытием, кроме того, имеющим большое разнообразие стилей. Дети с интересом изучают традиции народных промыслов и с увлечением работают над оформлением деревянных изделий.

В кружке изучают многовековые традиции направлений росписи по дереву. Осваивают техники сказочных орнаментов на различных деревянных изделиях: прялки, шкатулки, доски, доски, ложки, кружки и т.д. Воспитанники кружка вместе с руководителем подготавливают изделия к первой в истории кружка выставке работ.

С 10 лет

Суббота 16.00 - 17.30

Верещетина София Вадимовна