1. БЕСПЛАТНЫЕ

Справки и запись по телефону: 8 (495) 515-65-90


Кружок берестяных коллажей
«Картины природы»
  

Создание картин из бересты

       От 10 лет

Среда, четверг

15.30 -17.00

Ермакова Вера Викторовна

Вокальный кружок эстрадных солистов

Вокал, сценическое движение, музыкальное воспитание. 

    с 4 лет


Четверг
19.00 - 21.00
Суббота
13.00 - 15.00

Богомолова Мария Валентиновна

Иллюзионно-акробатический театр 
"Ах-Шоу"
Лауреат премии Губернатора Московской области, дипломант Министерства культуры РФ

 Творческое объединение профессионалов с участием самодеятельных подготовленных артистов. 

с 12 лет, конкурс

Среда, четверг 

14.00 - 18.00

Ахматовский Олег Юрьевич
Танцевальный кружок «Латифа»

Восточные танцы

С 10 - 16 лет




Понедельник

19.00 - 21.00

Четверг

19.00 - 21.00



Шалимова Светлана Анатольевна

Клуб любителей настольного тенниса

Спортивные игры

С 16 лет

вторник

суббота

12.00 -14.00


Пышкин Андрей Борисович

Музыкальный клуб «АРТМИКС»

Вокально-инструментальные занятия

С музыкальным образованием

пятница, воскресенье

16.00 - 18.00

Шешуков Алексей Валерьевич

Школа кино

Сценическое движение, актёрское мастерство, артистическая подготовка

Без ограничений

Понедельник

Среда 

18.00 - 19.20

Перескокова Елена Геннадьевна

Кружок народного промысла

 "Золотая береста"

Создание изделий из бересты

 От 10 лет

Среда, четверг

14.00 -15.30

Ермакова
Вера
Викторовна
Клуб укротителей огня и света


Жонглирование светодиодными предметами


С 7 лет, дети и взрослые

Cреда

20.00 -21.30

 Воскресенье

13.00 - 16.00

 

Мареева Александра Витальевна

Кукольный театр бабушки Маши

Развитие моторики, воображения и актёрских навыков у детей.

Дети 6 лет и взрослые

вторник

18.00 -19.30

воскресенье

16.00 - 17.30

Сидорова Светлана Анатольевна


Оч.Умелые ручки

Занятия рукоделием, прикладным творчеством

с 4х лет

суббота

13.00 -14.30


Шалимова Светлана Анатольевна


Досуговый кружок интерактивных игр

Увлекательные подвижные игры

Дети 6 лет и взрослые

Четверг

15.00 -16.00

Перескокова Елена Геннадьевна


Музыкальная группа "Утро в тебе"

Музыкальная группа

с 18 лет

Пятница

11.00 -12.00


Филоненко Павел Альбертович


Рок-Группа "Ремарка"

Музыкальная группа

с 18 лет

Пятница

13.00 -14.00


Матросов Александр Александрович


Театр восточного танца "Жасмин"

Восточные танцы

Дети 5 лет и взрослые

Среда

15.00 -16.00


Любезнова Виктория Владимировна


Клуб досуга инвалидов

Клуб по интересам

с 4 лет

четверг

16.00 -18.00


Ермакова
Вера
Викторовна


Активное Долголетие

Возможность посвятить время себе и своим увлечениям в возрасте

с 49 лет

четверг

15.30 -17.00

суббота

12.00 - 13.00

Шалимова Светлана Анатольевна


Кружок ростовых кукол

Проведение развлекательных интерактивных программ

с 8 лет

Понедельник

14.00 -16.00


Филипьева София Андреевна


Клуб любителей цирка

Филиал Клуба любителей цирка Центрального дома работников искусств

с 18 лет

среда

18.00 -19.30


Ахматовский Олег Юрьевич


Рыболовный клуб "Поплавок"

Клуб объединяет любителей рыбалки и пропагандирует бережное отношение к природе.

с 10 лет

суббота

13.00 -15.00


Ахматовский Дмитрий Олегович


Киноклуб "Клик"

Клуб любителей интеллектуального кино

с 7 лет

вторник

15.00 -16.00


Жунаев Николай Петрович


Группа гармонического развития Электромузыка

Обучение игре на электромузыкальных инструментах

с 5 лет

среда

15.00 -16.00

пятница

15.00 - 16.00

Шешуков Алексей Валерьевич


Семейный клуб

Объединение семей по интересам и увлечение творчеством детей и взрослых

с 4 лет

суббота

12.00 -18.00


Шалимова Светлана Анатольевна

Comments