1. Клубные формирования и кружки

Клубные формирования и кружки  


                                                                              141069, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Советская, д. 18                                                                                                     

Справки и запись по телефону: 8 (495) 515-65-90
ИНФОРМАЦИЯ НА МАРТ

БЕСПЛАТНЫЕ   

Кружок народного промысла «Золотая береста»

Создание изделий из бересты

От 10 лет

суббота

14.00 -15.30

Устинова Ирина Геннадьевна

Киноклуб "КЛИК"

Кино-фото любители

Взрослые


Зинченко Сергей Сергеевич

Семейный клуб

"Семь -Я"

Прикладное творчество, досуг.

С 5 лет дети и родители

воскресенье

15.00 - 19.00

Шалимова Светлана Анатольевна

Танцевальный кружок «Латифа»

Восточные танцы

С 10 - 16 лет

понедельник, четверг

20.00 - 21.00

Шалимова Светлана Анатольевна

Клуб любителей настольного тенниса

Спортивные игры

С 16 лет

вторник,суббота, воскресенье

12.00 - 14.00

Пышкин Андрей Борисович

Музыкальный клуб «АРТМИКС»

Вокально-инструментальные занятия

С музыкальным образованием

среда, четверг, пятница, суббота

11.00 - 14.00

среда, суббота

16.00 - 19.00

Надольский Сергей Ярославович

Клуб досуга инвалидов

Обучение инвалидов прикладному творчеству

С 10 лет

среда, суббота

13.00 -15.00

Устинова Ирина Геннадьевна

Кружок берестяных коллажей "Картины природы"

Прикладное творчество

С 10 лет

среда

14.00 - 16.00

Ермакова Вера Викторовна

Клуб "Укротителей огня и света"

Жонглирование светодиодными предметами

С 10 лет, дети и взрослые

среда

20.00 -21.30

воскресенье

13.00 - 16.00

Мареева Александра Витальевна

"Кукольный театр бабушки Маши"

Развитие моторики, воображения и актёрских навыков у детей.

С 6 лет

дети и родители

вторник

18.00 -19.30

воскресенье

16.00 - 17.30

Сидорова Светлана Анатольевна

Роспись по дереву

Прикладное творчество

С 10 лет

вторник 

20.00 - 21.00

Карцева Вера Алексеевна

Иллюзионно-акробатический театр

Творческое объединение профессионалов с участием самодеятельных подготовленных артистов.

С 12 лет

Конкурс

Понедельник, среда 

14.00 - 18.00

Ахматовский Олег Юрьевич

Рыболовный клуб "Поплавок"

Рыбалка

Взрослые


Ахматовский Дмитрий Олегович

Вокально-инструментальная группа "МаргоДжи"

Музыка

Взрослые


Перескокова Маргарита Андреевна

Рок-группа "Ремарка"

Музыка

Музыка


Матросов А.В.

Клуб "Любителей цирка"

Клуб по интересам

Взрослые


Лавин Б.Т.





ПЛАТНЫЕ   

Кружок изобразительного искусства

"Палитра"

Обучение рисованию

С 4 до 6 лет

вторник,

четверг

18.00 - 18.45

(2400 руб.)

Карцева Вера Алексеевна

Танцевальный кружок «Хип-Хоп»

Современный танец

С 8 - 16 лет

вторник,

четверг

19.30 - 20.30

(2400 руб.)

Хвальнова Татьяна Максимовна

Танцевальный кружок «Сюрприз»

Эстрадный танец для самых маленьких

С 4 - 10 лет

вторник,

пятница

18.30 - 19.30

(2400 руб.)

Шалимова Светлана Анатольевна

Школа кино

Видеосъёмка, раскадровка, монтаж, режиссура, блоггинг.

с 8 лет

понедельник, четверг

15.00 - 17.00

Перескокова Елена Геннадьевна

Клуб гармонического развития

Музыка

С 8 лет

вторник, четверг

16.00 - 18.00

Шешуков Алексей Валерьевич

Театрально-цирковой кружок

"Кураж"

Акробатика, актёрское мастерство

С 4 - 14 лет

понедельник

18.00 - 19.30

пятница

17.00 - 18.30

Филипьева София Андреевна

Группа восточного танца (взрослые)

Восточные танцы

С 14 лет без ограничения возраста

вторник, 

пятница 

20.30 - 21.30

(2400 руб.)

Шалимова Светлана Анатольевна

Группа гармонического развития "Электромузыка"

Музыка

С 10 лет

вторник,

четверг

14.00 - 16.00

Шешуков Алексей Валерьевич







                                                                                                                                   
 
Справки о наборе в коллективы по телефону:
                                                                                                                 (495) 515-65-90, с 10.00 до 20.00
      

                                                                        
Comments