1. Клубные формирования и кружки

Клубные формирования и кружки  


                                                                              141069, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Советская, д. 18                                                                                                     

Справки и запись по телефону: 8 (495) 515-65-90
ИНФОРМАЦИЯ НА СЕНТЯБРЬ

БЕСПЛАТНЫЕ   

 Кружок народного промысла «Золотая береста»     

Создание изделий из бересты

       От 10 лет

среда, суббота

13.00 -15.00

Устинова Ирина Геннадьевна

Школа актёра и эксцентрики

Актёрское мастерство

От 10 лет    

вторник,

четверг

9.00 -10.30

Перескокова Елена Геннадьевна

Коллектив современного танца «Джамп»

Современный танец

С 11 до 16 лет.

Конкурс

среда,

воскресенье

16.00 -19.00

Ахматовская Мария Олеговна

Танцевальный кружок «Латифа»

Восточные танцы

С 10 - 16 лет

понедельник, четверг

20.00 - 21.00

Шалимова Светлана Анатольевна

Клуб любителей настольного тенниса

Спортивные игры

С 16 лет

вторник,суббота

12.00 -14.00

Пышкин Андрей Борисович

Музыкальный клуб «АРТМИКС»

Вокально-инструментальные занятия

С музыкальным образованием

среда, четверг, пятница, суббота

11.00 - 14.00

среда, суббота

16.00 - 19.00

Надольский Сергей Ярославович

Клуб досуга инвалидов

Обучение инвалидов прикладному творчеству

С 10 лет

среда, суббота

13.00 -15.00

Устинова Ирина Геннадьевна

Кружок Активного долголетия

Занятие с пожилыми людьми по интересам

50 +

среда

11.00 - 12.00

Вальченко Светлана Эдуардовна

Клуб "Укротителей огня и света"

Жонглирование светодиодными предметами

С 10 лет, дети и взрослые

среда

20.00 -21.30

воскресенье

13.00 - 16.00

 

Мареева Александра Витальевна

"Кукольный театр бабушки Маши"

Развитие моторики, воображения и актёрских навыков у детей.

С 6 лет

дети и родители

вторник

18.00 -19.00

воскресенье

12.00 - 13.30


Сидорова Светлана Анатольевна

Роспись по дереву

Прикладное творчество

С 10 лет

вторник 

20.00 - 21.00

Карцева Вера Алексеевна

Кружок берестяных коллажей "Картины природы"

Прикладное творчество

С 10 лет

среда

14.00 - 16.00

Ермакова Вера Викторовна

Иллюзионно-акробатический театр 

 Творческое объединение профессионалов с участием самодеятельных подготовленных артистов.

С 12 лет

Конкурс 

Вторник, четверг 

14.00 - 18.00

Ахматовский Олег Юрьевич

Семейный клуб

"Семь -Я"

Прикладное творчество, досуг.

С 5 лет дети и родители

среда,

пятница

17.30 - 18.30

воскресенье

15.00 - 17.00


Шалимова Светлана Анатольевна

Рыболовный клуб "Поплавок" 

Рыбалка

Взрослые


Ахматовский Дмитрий Олегович

Вокально-инструментальная группа "МаргоДжи"

Музыка

Взрослые


Перескокова Маргарита Андреевна


Рок-группа "Ремарка" 

Музыка

Взрослые



Матросов А.В.

Клуб "Любителей цирка"

Клуб по интересам


Взрослые



Лавин Б.Т.

Киноклуб "КЛИК"

Кино-фото любители

Взрослые



Зинченко Сергей Сергеевич

ПЛАТНЫЕ   

Кружок изобразительного искусства

"Палитра"

Обучение рисованию

С 4 до 6 лет

 

 



вторник,

четверг

18.00 - 18.45

(2400 руб.)

Карцева Вера Алексеевна

Танцевальный кружок «Хип-Хоп»

Современный танец

С 8 - 16 лет

вторник,

четверг

19.30 - 20.30

(2400 руб.)


Хвальнова Татьяна Максимовна

Танцевальный кружок «Сюрприз»

Эстрадный танец для самых маленьких

С 4 - 10 лет

вторник,

четверг

18.30 - 19.30

(2400 руб.)

Шалимова Светлана Анатольевна

Театрально-цирковой кружок

"Синтез"

Акробатика, актёрское мастерство

С 4 - 14 лет

понедельник,

среда

18.00 - 19.30

(2800 руб.)

Балмазова Арина Алексеевна

Клуб гармонического развития


Музыка 

С 8 лет

вторник, четверг

16.00 - 18.00


Шешуков Алексей Валерьевич

Театрально-цирковой кружок

"Кураж"

Акробатика, актёрское мастерство

С 4 - 14 лет

понедельник

18.00 - 19.30

пятница

17.00 - 18.30

Филипьева София Андреевна

Группа восточного танца (взрослые)

Восточные танцы

С 14 лет без ограничения возраста

вторник, 

пятница 

20.00 - 21.00

(2400 руб.)


Шалимова Светлана Анатольевна

Группа гармонического развития "Электромузыка"

Музыка

С 10 лет

вторник,

четверг

14.00 - 16.00

Шешуков Алексей Валерьевич

Школа кино

Видеосъёмка, раскадровка, монтаж, режиссура, блоггинг.


с 10-16 лет

понедельник, четверг

15.00 - 17.00

Перескокова Елена Геннадьевна




                                                                                                                                   
 
Справки о наборе в коллективы по телефону:
                                                                                                                 (495) 515-65-90, с 10.00 до 20.00
      

                                                                        
Comments